• 26 марта 2012, понедельник
  • Казань, Петербургская, 52

Мартовская встреча казанских тестировщиков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк"
4386 дней назад
26 марта 2012 c 18:00 до 21:00
Казань
Петербургская, 52

 

Очередная встреча казанских тестировщиков пройдет в ИТ-парке 26 марта 2012 г. в 19:00. 

На встрече вас ждет:

Константин Пермяков с мастер классом Textmining. Обработка больших объемов текстовых данных. Как применить полученные навыки к обработке результатов тестирования.
Аннотация:  В этом мастер-классе будет показано как работать с текстовыми файлами стандартными средствами операционной системы MSWindows (find,sort) так и операционных системах системах семейства Linux (grep, awk).

Сергей Чипига с докладом Тестирование в Ruby on Rails.
Аннотация: Ruby on Rails — MVC-фреймворк, предназначенный для разработки клиент-серверных приложений. Примечательно в RoR то, что изначально сгенерированный каркас предлагает богатые возможности по тестированию приложения. Тесты пишутся практически на человекопонятном языке. Можно уверенно утверждать, RoR — это фреймворк для TDD. Кроме того, дополнительные расширения, такие как RSpec и Cucumber позволяют вести разработку через BDD, что считается хорошим тоном в RoR-сообществе. 

Регистрация на встречу будет работать до 26 марта, 12:00.

Зарегистрироваться можно по ссылке:

http://ap-test-team.blogspot.com/20...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше