• 31 марта 2012, суббота
  • Казань, ул.Петербургская, д.52

Бизнес-молодость.Бизнес-Старт.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк"
4403 дня назад
31 марта 2012 c 15:00 до 20:00
Казань
ул.Петербургская, д.52

Online-КОУЧИНГ №4.

 

Коучинг в стиле БМ – это не коучинг в привычном понимании этого слова. Просто нам нужно было подобрать красивое название.
Если ты готов перестать откладывать и быстро стартовать свой бизнес, или масштабировать уже существующий – то этот курс лучшее начало.

КОУЧИНГ – ЭТО ЯДРО БИЗНЕС-МОЛОДОСТИ

Бизнес-молодость сегодня – это глобальное всероссийское сообщество молодых предпринимателей, которое успешно развивается в 10 городах России и растет бешенными темпами. Помимо обучения, это еще и офисы, коворкинг-центры, свои бухгалтеры и юристы, фотографы и видеооператоры, зажигательные тусовки, совместный отдых в России и за рубежом, огромная сеть связей, цепи поставок, склады, свои люди в Европе, США и в Китае.

Однако стержнем всего этого действа является коучинг бизнес-молодости, — уникальная система обучения и погружения в действие, благодаря которой за год родилось более 300 бизнесов по всей России.

В коучинг приходят не только люди, желающие открыть свой бизнес с нуля, но так же и состоявшиеся бизнесмены, перед которыми стоит цель 2-х кратного или 3-х кратного увеличения за 2 месяца.

ПОЧЕМУ ЭТО ВОЗМОЖНО?

Причина №1: Кнопка START

Проводя годы в раздумьях, сомневаясь «получится или не получится», Вы так и не переходите к действиям. Вы планируете план, продумываете и просчитываете, пытаетесь сократить риски. Но факт остается фактом: бизнеса у Вас как не было, так и нет.

Попадая в коучинг, Вы не можете не делать. Такие у нас условия игры. После каждого занятия Вы получаете конкретное задание, которое Вам необходимо реализовать в течение недели, чтобы на следующее занятие придти с результатами или с ошибками. Если Вы предпочитаете еще подождать, — ничего страшного, мы просто Вас выгоним. И тут неважно получится или нет с первого раза, важно, что Вы наконец-то сделали первый действительно реальный шаг. Так Вы погружаетесь в режим практических пошаговых действий. Результат может не придти сразу, но он неизбежен.

Причина №2: Процесс или умение быть марафонцем

Какой навык является ключевым в бизнесе? Вы думаете, что умение генерировать идеи? Вы ошибаетесь. С идеями у всех в порядке. Идея сама по себе ничего не стоит. Самым сложным и самым важным навыком в бизнесе является навык создавать и поддерживать непрерывный процесс.

Спринтеры выдыхаются через сто метров. Вставать каждый день с утра и делать, несмотря ни на что. Звонить, встречаться, преодолевать проблемы, ставить задачи и контролировать. Самое главное не сливаться. Базовый коучинг бизнес-молодости длится 2 месяца, и уже поэтому приучает участников к процессной деятельности. Помочь зажечься и не дать угаснуть, начать и довести дело до результата, — вот одна из важнейших ценностей [БМ].

Причина №3: Банка с огурцами

Если ты огурец и хочешь стать соленым, прыгай в банку с солеными огурцами. Результат неизбежен.

Ничто не влияет на человека так, как окружение. Кто Ваше окружение? Сколько они зарабатывают? Они учат тебя жизни, но к чему приведут такие уроки?

Секрет богатства очень прост. Просто войди в тусовку бизнесменов, у которых есть результаты. Результаты не заставят себя ждать. Ты кожей будешь впитывать их опыт и знания, просто находясь с ними.

Коучинг [БМ] – это банка где плавают 1200 соленых огурцов со всей России.

Причина №4: Квантовые скачки и смена мышления

Есть всего два пути развития: эволюционный путь плавного развития и революционный путь квантовых скачков.

В плавном пути причиной роста является опыт и время. Но, к сожалению, Вам приходится признать, что Вы не купите Lamborgini и дом на берегу океана. Времени не хватит.

Мы выбираем второй путь. Путь, идя которым в [БМ], ты исчезаешь в одной точке и в тот же миг возникаешь в другой. И неважно, насколько выше она находится. Важно, что причиной роста является тотальная смена мышления.

Причина №5: ТУСЭ

Выпученные глаза и язык на плече – отнюдь не признак профессионализма. Точно также серьезный и сосредоточенный вид не помогает Вам больше зарабатывать.

В мире Бизнес-молодости мы делаем бизнес с улыбкой. Мы работаем и решаем проблемы без ощущения конца света.

Мы вместе отдыхаем, ходим в клубы, едем кататься на лыжах и лежать на пляже. Нужно же куда-то тратить заработанные деньги?

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше