• 24 марта 2012, суббота
  • Казань, Петербургская, 52.

День Европы в Казани

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк"
4414 дней назад
24 марта 2012 c 17:00 до 20:00
Казань
Петербургская, 52.

Гастрономический фестиваль в рамках Дня Европы в Казани

Вход на фестиваль – по пригласительным билетам. Выиграть их Вы можете в эфире радиостанции «Европа Плюс» с 19 марта по 23 марта, а также в официальных группах фестиваля Вконтакте и Facebook до 21 марта.

24 марта в IT Park в рамках «Дня Европы» в Казани пройдет, возможно, одно из самых «вкусных» событий месяца, которое нельзя пропустить, — гастрономический фестиваль «Попробуй Европу на вкус!»

Во-первых, каждый пришедший сможет продегустировать традиционные блюда и напитки европейской кухни. И даже если вам кажется, что вас уже трудно чем-либо удивить, мы уверены, что вы откроете для себя какую-нибудь невероятно любопытную гастрономическую новинку!

Во-вторых, в рамках фестиваля пройдет несколько мастер-классов от представителей посольств Европейского Союза и шеф-поваров лучших ресторанов Казани. Вы научитесь готовить вкуснейшие европейские блюда и сможете впоследствии поражать своих гостей кулинарным мастерством.

Более того, посетив фестиваль, вы научитесь украшать блюда так, как это умеют делать только профессионалы, ведь в программе фестиваля — мастер-класс по карвингу — искусству художественной резки по овощам и фруктам. А приготовление утреннего кофе для близких отныне превратится в по-настоящему творческий процесс: здесь вы научитесь искусно украшать этот бодрящей напиток, точь-в-точь как в лучших кофейнях Европы.

И не стоит думать, что европейские блюда сложны в приготовлении: среди них немало и тех, что при всей своей изысканности готовятся в домашних условиях, удивительно легко и быстро, а значит, их можно ввести в повседневное меню!

И еще одно заблуждение точно покинет вас: европейская кухня — это не только лазанья или греческий салат, кулинарные традиции стран Европы куда более разнообразны!

Но не только кулинарные развлечения ждут гостей гастрономического фестиваля.

В программе — зажигательные выступленияШколы ирландского танца SONAS и обучающий мастер-класс по свингу от D-dance.

Ну и, конечно же, конкурсы и викторины с призами и подарками!

Непременно воспользуйтесь возможностью посетить фестиваль и подарите себе праздник, море позитива, драйва и веселья.

Открывайте для себя новое, танцуйте, улыбайтесь, пробуйте Европу на вкус!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше